«Среди мужчин много мерзавцев, но если мы не будем поощрять достойных,то ...»
Вопрос от: nik850 Возраст: 40

Жена больше не хочет секс мжм

Как склонить жену к групповому сексу мжм,категорический отказ.хотя было несколько раз.два последних раза у приглашённого партнера не было эрекции.после таких встреч категорический отказ.что делать в такой ситуации

Ответы психологов

Здравствуйте
Предположу, что дело не в партнере, просто вашей жене это не нравится.
Осознаете ли вы, что ваш вопрос звучит так: как склонить жену делать то, что она не хочет?
Если бы дело было только в том, что у приглашенного партнера небыло эрекции, то ваша жена просто стала бы искать партнера более опытного в групповом сексе. но она отказывается категорически, значить просто не хочет.
Возможно вы долгое время ее уговаривали и давили, по этому она соглашалась, чтобы вам угодить, но в процессе поняла, что для нее это никак не приемлимо. Вот сейчас вам говорит об этом.

Тут вам больше нужно работать как это принять. Ведь заставить человека чего-то хотеть невозможно.
Здравствуйте.

Если Ваша жена не хочет группового секса - то настаивать не стоит. Это её право - отказаться делать что-то, чего ей не хочется.

Но если Вас беспокоит вопрос сексуальной жизни, то Вы можете предложить жене вместе сходить на приём к сексологу, чтобы разобраться в своих потребностях и начать лучше понимать друг друга.

Ответ отредактирован автором 03-04-2021 00:57:06

Добрый день. Ваше "склонить жену" звучит как не про партнёрское уважение, как про акт насилия.
Вы хотите, чтобы психолог поддержал вашу сторону и дал совет ?)