Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 1 час тому: «Здравствуйте. Скорее всего, за вопросом отца стоит тревога за ваше будущее. Но если вас задело, стоит разобраться. Возможно, это связано с тем, что вы сейчас находитесь в периоде »
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 4 часа тому: «Здравствуйте. Ну, вероятно к вас есть какие то желания и фантазии, даже предположим не актуализированные сознательно, чем и как вы хотели бы заниматься и чему посвятить себя. А отц»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 4 часа тому: «И да, это не взаимоисключающие модели, психологическая и психиатрическая , как могло показаться. А в некоторых случаях дополняющие.»
Вопрос от: Е Возраст: 25

нехилий сюжет себе вообразила 🤬🤦‍♀️

доброй ночи , психологи🌙
иногда , я даже испытывала некую гордость когда не посещала длительное время ваш форум , считала себя молодцом и то что все ' гештальты ' мои или чего там все закрыты, естественно не без ваших полезных настоновлений , и советов. БЛАГОДАРЮ 🙌🏼

но не тут то было..
ни с того не с чего на мою голову обручилась ' мелочевка ' и я как тут (
а теперь по делу..
в начале января этого года в моей жизни объявляется мужчина , мы и до января о друг друге знали , но наши пути перегородила ' пауза ' , ещё чуть чуть мы возможно перешли на новый уровень отношений, но два месяца назад мы в переписке не дошли до общего согласия в одном вопросе, с тех пор не общались , даже онлайн. ( хотя я как упоминания , всплывала ) )))
теперь мы как дети
лайки не ставим , друг друга не просматриваем 🤦‍♀️... в какой то момент мне показалось возможно это и хорошо, я отдалюсь от него, на почве неково раздражителя , начну жизнь без него, с кем-то другим ..
Сегодня случайно , мы пересеклись случайно я на одной стороне улицы , он на второй. узнали друг друга , вяло помахали друг дружку и тут я подумала , раз я ему помахала первой, значит он ещё мне интиресный , значит эти два месяца я находилась в самообмане
что себе возомнила , что он мне напишет , но этого не происходит. теперь в недоумении , почему мои ожидания не оправдались ?
Сейчас возможно из специалистов спросит : зачем вы здесь ? напишите нормально свой вопрос

но , что есть то есть.
а мой запрос в том : почему я возвращаюсь к определенному человеку , если есть возможность с чего выбрать
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте, Елена!
цитата:
Сейчас возможно из специалистов спросит : зачем вы здесь ? напишите нормально свой вопрос

но , что есть то есть.
а мой запрос в том : почему я возвращаюсь к определенному человеку , если есть возможность с чего выбрать

Чтобы помочь вам ответить на вопрос, необходимо прояснить, как вы живете, какой вы человек, как вы формировались, какие отношения были у вас с родителями, что вы любите-чего не любите, что происходит в вашей актуальной жизненной ситуации. И многое другое, и это полноценно сделать в формате форума невозможно. Также прямо на ваш вопрос ответить не представляется возможным даже в индивидуальной консультации, так как ответ на него можете знать только вы сами. Психолог может только помочь вам найти этот ответ. Вероятнее всего, в процессе работы ваш вопрос будет многократно переформулирован, так как за любым вопросом-запросом стоит ваша истинная потребность.
И есть встречный вопрос - почему вы избегаете работать с кем-либо из специалистов индивидуально и полноценно?
Добрий день
Підтримую колегу зверху.
Якщо не вияснити в чому ваша потреба, то все відбуватиметься підсвідомо. От як ви написали про вибір чоловіків.
цитата:
иногда , я даже испытывала некую гордость когда не посещала длительное время ваш форум , считала себя молодцом и то что все ' гештальты ' мои или чего там все закрыты, естественно не без ваших полезных настоновлений , и советов. БЛАГОДАРЮ 🙌🏼

Це не рівнозначне роботі з психологом. Ні разу) Це як бути голодному і читати меню. Знати з чого складається страва, як вона готується, як виглядає. Але не їсти
...
Если вы уже неоднократно посещаете наш сайт, задаете вопросы, то может есть смысл работать индивидуально с психологом? Точечные вопросы и ответы, не зная многих нюансов, без личного контакта, пользы дает мало и уж точно не закрывает никакие гештальты
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?