Замужем. Завралалась совсем, тянет к с свободному мужчине
Пару лет назад я познакомилась с молодым парнем. От так вскружил мне голову, что я обманула его сказав, что свободна. Ради наших ярких но редких встреч я врала мужу куда я иду, врала новому знакомому почему постоянно куда-то тороплюсь. Я цеплялась за <a href="/Emocii_chuvstva_psihologiya.html">эмоции</a>, которых мне не хватало в замужестве.Сказать,что я замужем не могла-он оговорился, что с замужними боится иметь дело. Поскольку, так продолжаться долго не могло(обе стороны начали подозревать обман) я заставила себя прекратить всякое общение с новым знакомым, пропала из виду и стала сосредоточена на семье. Однако прошло много времени и он меня нашел в интернете. Я все время о нем думала, пыталась выбросить из головы, не предпринимала попыток увидеться, загоняла свою симпатия в глубь.. Теперь мне хочется принять его в свою жизнь хоть в качестве друга, приятеля. Так не хочется его терять,просто исхожу тоской предполагая что опять разойдемся а он мне нужен..Но вот на самом деле что делать?? Снова сделать насилие над собойЗабыть-забить
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.