Личные вещи
Миру нужны не те, кто умеет прощать, а те, кто умеет помнить.
По идее очень полезный инструмент - этот сайт.
Ну а на практике - проверим.
И так:
Моя тарелка. Она было выскользнула с рук и упав роскололась на части.
Вторая соскользнула с кровати на еще одну тарелочку) и обе треснули.
Оставил к лучшим временам, чтобы заклеить, когда будет момент.
Меня несколько дней небыло. Вернувшись обнаружил, что их нет.
Оказалось, личность, изображавшая себя \'бабушкой\', воспользовалась моментом и выбросила.
МОЮ ТАРЕЛКУ. МОЮ ЛИЧНУЮ ТАРЕЛКУ при том, что я уже >конкретно< дал понять, и уже очень давно, что мои вещи брать не стоит и вообще никакие.
Вопрос к ней: \'Какое право ты имеешь вообще лезть к моим вещам?\'
Прошу помощи от цивилизации. Ибо в нецивилизованном мире \'оно\' бы себе так действовать не позволяло бы...
Вопрос вам: Имеет ли >оно< право распоряжаться судьбой моих вещей?
Ответ и так понятен. Но мне нужен ответ от специалиста.
(имейте ввиду, они >позволили< себе относиться ко мне нехорошо)