«Испытывать сильные чувства - это одно, а дать им волю - это совсем друго...»
Вопрос от: Аноним Возраст: 20

Поссорился с девушкой не знаю как с ней помирится!

Я по ссорился с девушкой.В ссоре был виноват я .Мы встречались пол года.Было только несколько ссор которые мы прощали друг другу .И в один я родными посоримся и случайно наговорил девушке глупостей.После этого дня она не хотела вообще со мной общаться и видеться.Дошло дело что она меня заблокировала. В соц сетях.Все мои попытки были марные с ней помириться.После нашего расставания она про меня ни слова не говорила.А через пол года я узнал от друзей что она говорить обо мне как и плохое так и хорошее.С её с трудным характером это удивление что она заговорила обо Мне.Теперь как мне сделать правильно чтоб она простила меня?

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
Я люблю её .Я хочу с ней. Быть всю жизнь
Здравствуйте, Аноним!
Какая причина ссоры была? Какой ущерб Вы ей нанесли?
Чем Вы можете возместить зло, если оно было?
Дополнение от автора вопроса ·
Я наговорил ей случайно глупости.Я уже просто не знаю как с ней помирится
Дополнение от автора вопроса ·
Я чувствовал себя виноватым , не приятно чувство было , боль душе .Не иного злости на родных потому что перед тем как я наговорил девушке глупости я поссорился с родителями.
«Не иного злости на родных потому что перед тем как я наговорил девушке глупости я поссорился с родителями»
Какая причина ссоры с родителями была?
Что Вы чувствовали во время ссоры с родителями?
Что значит для Вас «глупости» для девушки?

Ответ отредактирован автором 22-08-2021 11:24:42

Дополнение от автора вопроса ·
У родителей был плохой день на работе проверка.И потом они вечером-на меня не за что свою злость вылели.Я чувствовал обиду, грусть, что если я не сдержусь то поссорюсь с девушкой.А пытался удержать.Но не получилось.И очень жалею за это.Меня досехпор совесть мучает
цитата:
потом они вечером-на меня не за что свою злость вылели.Я чувствовал обиду, грусть, что если я не сдержусь то поссорюсь с девушкой.

У Вас есть близкие, которые могли бы Вас поддержать и вызывающие Ваше доверие?
Как Вы справляетесь с гневом, обидой? Что Вам помогает экологически выражать гнев?
Какие отношения у Вас с родителями? Какие отношения в детстве были с мамой, с отцом?
Отделились ли Вы от родителей, сепарировались?
Дополнение от автора вопроса ·
Я вообще один в семье.И к меня только мама.Девушка и была единственной которая могла меня поддержать и понять.И по этому я хочу вернуть её только не знаю как.Я ОЧЕНЬ люблю её и скучаю по ней.
Дополнение от автора вопроса ·
Я наговорил глупости про что её подруги против меня не хотят чтоб я с ней был.Хотя я знал что они рады что я с ней.И не помню что ещё сказал.Я всё это время хотел с ней помирится.Пытался но ничего не получилось
А как вы пытались помириться?
Какие у вас были отношения?
Что в них ценного было?
Почему спустя полгода вы не отпустили ситуацию и не живете дальше (в плане личной жизни)?
Дополнение от автора вопроса ·
Я пробовал разными способами :извенялся,покупал подарки цветы покупал, её подруги пытались помирить.Я не могу отпустить её я люблю её сильно
Я каждый день за неё переживаю.Мне никто не нужен кроме неё
Похоже, что девушка не хочет того, что и вы. И тут два пути - страдать и дальше ждать чуда, либо разобраться в том, что так не отпускает, прожить это и дальше строить отношения с другими.
Вы не можете заставить другого хотеть того же, что и вы
Дополнение от автора вопроса ·
Так она сама начала обо мне говорить.Ни кому не говорила обо Мне.А тут. Начала говорить обо мне моему лучшему другу.
цитата:

Что ценного и интересного у Вас есть, кроме девушки?
Заполнена ли Ваша жизнь?
Интересны Вы для себя без девушки?
Стоит соблюдать баланс в своей жизни между разными сферами.
Если Вы сами счастливы и интересны для себя, то привлекательны и для других.
Изучаете ли Вы что-нибудь новое?
Что Вас увлекает?