Дмитро Олексійович Ратушний
Вопрос от: VolnovahaAlekx Возраст: 31

Расстование с девушкой

Мне 31. Мы были с девушкой в отношениях 3,5 года, мы друг друга очень любили ну не без проблем, я считаю что в большинстве случаев моя вина в том что мы расстались. Я долго не переезжал к ней а она звала, потом через время настал скандал из за детей, чтобы она рожала, но у нее есть ребенок и я его очень люблю. И я после скандала психанул и ушел, через месяц я пришел, сделал предложение и все вроде стало все хорошо, и влезли друзья ее которые на протяжении всего времени настраивали против меня, ну не обошлось без моих родственников. И в итоге опять скандал и все! Я без неё не могу! И она всячески отстраняется от меня, что мне делать, пожалуйста помогите!

Ответы психологов

Доброго дня! Якщо я правильно Вас зрозуміла, Вам хочеться повернути свою дівчину? Але, для того, щоб Вам давати якісь поради, потрібно набагато більше інформації... Окрім того, зовнішні події лише "відзеркалюють" внутрішні проблеми... І починати потрібно саме з них... Ось наприклад: чому Ви так довго не наважувалися перїзжати? І чому прост о не покликали до себе та не одружилися? Що означає, втрутилися родичі та знайомі? Адже"втручаються" тоді, коли ми самі не знаємо, що насправді хочемо...