Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Грусти, давай выход чувствам, и тогда ты скорее от них избавишься.»
Вопрос от: Fordon Возраст: 40

Помогите! Как сделать брак открытым?

<p>С женой живем более 8 лет в браке, есть дети, если не брать сексуальную сторону отношения меня устраивают и я категорически не хочу ее обманывать, причинять боль или изменять ей. Я хочу эмоций, и хочу разнообразия в сексе с другими людьми, я очень хочу секса с другой женщиной, причем не с какой-то конкретной, а с практически любой другой, более-менее симпатичной. Я иду по улице и схожу с ума, я раздеваю глазами тех, кто идёт на встречу, я представляю секс с ними, представляю секс со знакомыми, с женами моих друзей, с бывшими, с коллегами по работе и даже с начальницей. Помимо самого секса я хочу именно вот этой прелюдии знакомства, когда вы флиртуете, когда все понимают чем закончится, но надо поломаться. Причем я не собственник, я так же хочу чтоб мою жену кто-то трахал, причем как без меня, так и со мной в комнате, так и со мной в участии, т.е. в два члена. Я это тоже представляю как кто-то трахает мою жену и меня это безумно заводит. Я хочу груповушек, т.е. две пары и более, обмена партнёрами, две девушки и я, два мужчины и жена, или другая девушка, я представляю как это происходит, какие эмоции вызывает. А с женой уже давно все плохо в сексуальном плане, у меня на нее плохо встаёт, и быстро падает. Я перед сексом смотрю разные видео, фото или фантазирую. Во время секса тоже представляю всегда, что трахаю другую , или другие фантазии. А другие меня заводят и возбуждают, недавно на отдыхе, на пляже я видел девушку, которая загорала топлесс, причем она была обычной, ничего сверх естественного, но меня так это возбудило...меня просто разорвало на куски всего от вида чужой женской груди, в итоге у нас женой в этот день три раза был секс, причем очень яркий, хотя даже два раза это очень редкое явление, даже сейчас когда я это пишу у меня каменный стояк, а в сексе с женой вялый... Хотя мы пытаемся по разному экспериментировать, но мне все равно не то... Я очень хочу секса с другими людьми, но не при каких обстоятельствах я не хочу уходить от жены. А как ее подвести к такому рода отношениям я просто ума не приложу, так как она очень и очень большой собственник и мегаревнива, даже сверхревнивая. Например если в общей кампании там просто со мной заговорит какая-то девушка, она уже ей выскажет все что думает, типа какого хера ты лезишь к моему мужу и потом меня неделю задалбывать будет. Она ревнует реально к любому противоположному полу. И какие-то попытки завести разговор о каком-то эксперименте в сексе с участием других людей, например если мы фильм о чем-то таком смотрим пресекается очень быстро и жёстко, как полностью недопустимое явление. Хотя я считаю, что ей бы точно понравилось когда ее трахают в два ствола, так как она очень возбуждается и более сильно кончает когда одновременно в ней мой член и какая то игрушка в анале, или когда она мне сосет, она это любит, а я ее трахаю фаллоимитатором. У нее оргазм больше в таких случаях, чем без игрушек. Помогите советом, как мне быть и что делать в такой ситуации...</p>
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Возможно стоит разобраться в том, почему вы хотите всех без разбору. А еще работать над отношениями с женой, чтобы вы ее хотели.

цитата:
И какие-то попытки завести разговор о каком-то эксперименте в сексе с участием других людей, например если мы фильм о чем-то таком смотрим пресекается очень быстро и жёстко, как полностью недопустимое явление.

Да, для вашей жены это может быть полностью недопустимым в отношениях.
И тут вам надо выбрать вы хотите жить с женой или испортить отношения ради секса?

Какие у вас вообще отношения с женой?
Как давно вы вместе?
...
Здравствуйте

Ваш вопрос больше к сексологу, чем к психологу. Хотя психологический аспект в нем явно есть.

Нужно понимать, что есть вещи, которые человеку нравятся, а есть которые нет. Есть что-то приемлимые, и что-то недопустимое. Если даже разговаривать о каких-то вещах жена не соглашается, то скорее всего у вас с ней такого секса, как вы хотите, никогда не случится.

В вашей ситуации странно то, почему вы вступили в брак с женщиной, с которой ваши сексуальные взгляды не совсем совпадают. Такие вещи должны четко оговариваться до заключения барка. Говорили ли вы жене перед тем как жениться, чего вы ожидаете от вашей сексуальной жизни и согласилась ли она на это?
...
Оксана Николаевна Третьякова (Сумы) — психолог
Оксана Николаевна Третьякова (Сумы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте! Брак - это брак, и его нельзя сделать открытым. Семья - это семья, и ее нельзя превращать в притон. Тем более, что у Вас дети. Когда Вы женились, Вы хотели только свою жену? Или проблема постоянного сексуального голода существовала уже тогда? Откуда она появилась? Возможно, помочь разобраться Вам в этом могла бы работа с психологом. Проблема, подобная Вашей, довольно неплохо показана Ирвином Яломом в книге "Шопенгауэр как лекарство". Советую почитать. Это, конечно же, не означает, что Вы пойдете именно по тому пути, что и главный герой книги. Просто Вам нужно выбирать между семьей и сексом. А чтобы выбрать семью, Вам нужно осознать свою проблему, которую, похоже Вы совсем не считаете проблемой.
...
Дополнение от автора вопроса ·
Спасибо Валентина Михайловна за ответ.
цитата:
А еще работать над отношениями с женой, чтобы вы ее хотели.


Тут такое дело, что по моему мнению это как например у вас есть любимое блюдо, которое вы реально любите есть, но что будет, если вы его будете есть каждый день? И только его?

цитата:
Какие у вас вообще отношения с женой? Как давно вы вместе?

Отношения меня полностью устраивают, это чтоб много не расписывать. Вместе 11 лет, в браке 8.

цитата:
И тут вам надо выбрать вы хотите жить с женой или испортить отношения ради секса?

Ну по сути для меня это вопрос сейчас из разряда, что лучше, чтоб тебе отрезали правую ногу или левую)
Так я живу естественно обычной жизнью, но мысли мои в другом месте...
Дополнение от автора вопроса ·
Спасибо Соломія Лехіцька за ответ)

цитата:
В вашей ситуации странно то, почему вы вступили в брак с женщиной, с которой ваши сексуальные взгляды не совсем совпадают. Такие вещи должны четко оговариваться до заключения барка. Говорили ли вы жене перед тем как жениться, чего вы ожидаете от вашей сексуальной жизни и согласилась ли она на это?


Да, Вы правы об этом нужно было думать тогда лет 10 назад) Но сейчас есть то, что есть сейчас.
Хотя если реально копать еще глубже, то жизнь меняется и не стоит на месте, ведь если вспомнить то, о чем мы когда-то с ней договаривались, очень многое поменялось, так сказать в каких-то случаях ужимаясь в моей стороне, в каких-то в ее.
Оксана Николаевна Третьякова (Сумы) — психолог
Оксана Николаевна Третьякова (Сумы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

цитата:
Ну по сути для меня это вопрос сейчас из разряда, что лучше, чтоб тебе отрезали правую ногу или левую)

Иногда ногу действительно приходится ампутировать. Например, в случае гангрены. Но это спасает человеку жизнь
...
Добрый вечер. Вы задали очень интересный и важный вопрос. Вы пишите, что отношения вас ПОЛНОСТЬЮ устраивают.
цитата:
Отношения меня полностью устраивают, это чтоб много не расписывать.

Но невозможно не заметить, что вы сравниваете их на данный момент с
цитата:
по сути для меня это вопрос сейчас из разряда, что лучше, чтоб тебе отрезали правую ногу или левую)

необходимостью себя ломать/резать. Похоже на самообман, что эти отношения для вас так же хороши, как 11 или даже 8 лет назад.
цитата:
Тут такое дело, что по моему мнению это как например у вас есть любимое блюдо, которое вы реально любите есть, но что будет, если вы его будете есть каждый день? И только его?

Если я буду есть его каждый день, оно станет нелюбимым очень быстро, и это полностью отобьет охоту его иметь в рационе.
Вы как будто игнорируете, что для вас в этих отношениях уже появились критические точки, которые вас не устраивают. Скажите, что вы цените в жене? Что цените в женщинах? Уверена, что ответы будут различны, потому что, как женщина, ваша жена вас по какой-то причине не привлекает.
цитата:
у меня на нее плохо встаёт, и быстро падает. Я перед сексом смотрю разные видео, фото или фантазирую. Во время секса тоже представляю всегда, что трахаю другую , или другие фантазии.

Эти отношения уже не настолько хороши, больше приемлемы.
...
Доброго вечора! Якщо я правильно Вас зрозуміла, такі бажання з'явилися не одразу після шлюбу? Як давно почали захоплюватися порно?

Ответ отредактирован автором 14-10-2021 21:08:20

...
Дополнение от автора вопроса ·
Оксана Николаевна Третьякова спасибо за Ваши ответы, но к сожалению, или к счастью к ним не могу прислушиваться, так как если я правильно интерпретировал Ваши ответы, то они мне показались достаточно ограниченными, особенно в нынешнее время.

Позволю Вам напомнить, что:
- в средние века люди считали землю плоской
- до 19 века почти во всем мире женщины не имели права голоса
- в гитлеровской Германии людей с физическими отклонениями не считали достойными жить
- в 20 веке гомосексуализм лечили лоботомией
Как вы считаете правильные ли это мировоззрения ?
Дополнение от автора вопроса ·
Алла Григорівна Веленко спасибо за ответ)

цитата:
Доброго вечора! Якщо я правильно Вас зрозуміла, такі бажання з'явилися не одразу після шлюбу? Як давно почали захоплюватися порно?


Да не сразу, а порно я смотрел всегда
Дополнение от автора вопроса ·
Ксения Шалимова спасибо большое за Ваш ответ)

Тут просто такое дело, что лично для меня секс и взаимоотношения это разные вещи.

Взаимоотношение - это доверие, это помощь, это поддержка,, это забота, это желание доставить другому человеку удовольствие (как например я писал выше, что так же у меня есть искреннее желание, чтоб у моей жены был секс с другим мужчиной, потому что мне кажется ей это понравиться). Так же это то, что ебе комфортно в быту и все мелочи жизни. И тут у меня проблем нет.

Другое дело это секс, я считаю это как удовольствие, которое по моему мнению навязано обществом, что секс не должен выходить из семьи, почему я достаточно грубо отреагировал на ответ психолога Третьяковой Оксаны Николаевны.
Ведь если ты предохраняешься и имеешь справки о состоянии здоровья, что плохого в разнообразии сексуальной жизни?
Оксана Николаевна Третьякова (Сумы) — психолог
Оксана Николаевна Третьякова (Сумы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

цитата:
в гитлеровской Германии людей с физическими отклонениями не считали достойными жить

Вы считаете гитлеровскую Германию авторитетом? В таком случае мне больше ничего сказать
...
Загалом, стосунки між близькими людьми - це суто інтимні речі, які стосуються тільки них самих. І якщо "вільний" секс задовольняє і чоловіка, і дружину, тоді це їх вибір, і їх домовленість... Ви пишете "Взаимоотношение - это доверие, это помощь, это поддержка,, это забота, это желание доставить другому человеку удовольствие (как например я писал выше, что так же у меня есть искреннее желание, чтоб у моей жены был секс с другим мужчиной, потому что мне кажется ей это понравиться). Тобто, на скільки я зрозуміла, у дружини Ви не запитували про стосунки з іншим чоловіком - це лише Ваші здогадки? І якщо не запитували, Вас щось стримувало поговорити відверто на цю тему?
...
цитата:
Другое дело это секс, я считаю это как удовольствие, которое по моему мнению навязано обществом, что секс не должен выходить из семьи

Вы знаете, так как этот вопрос на самом деле и правда касается в первую очередь вас и вашей жены, только она может сказать возможны ли такие изменения в вашем с ней браке. Тут не вопрос приемлемости в целом для общества, а только для вас двоих. Вас привлекает эта идея, и даже больше, похоже вам это необходимо. Но без желания вашей жены, это не может быть решением пары. Так как пара обычно создается именно на совместных потребностях/желаниях/интересах.
А что говорит ваша жена? Вы с ней это обсуждали?
...
Здравствуйте!
Понимаю Вас в том что хочется эмоций и разнообразия в сексе. Но, Вы описали ситуацию как уже не разрешимую со стороны жены... Очень печально, но без ее знания и мнения Вам будет трудно что-то изменить. А с другой стороны, скажите пожалуйста, а что мешает продолжать так и дальше жить?
Ответ отредактирован автором 15-10-2021 07:33:21

Ответ отредактирован автором 15-10-2021 07:33:58

Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?