Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 3 часа тому: «цитата: «Проглядається (це припущення) невідповідність між бажанням виглядати впевненою людиною і несвідомими сумнівами у спроможності дійсно БУТИ такою людиною. Через манеру висло»
question author 3 часа тому: «цитата: «Вважаю, що варто додати психотерапію. Тобто взаємодію з емоціями, бажаннями, потребами та способами їх втілення.» Це робота з психотерапевтом? Які методи більш дієві? Яки»
question author 4 часа тому: «цитата: «А якщо речі не на місці, що відчуваєте?» Є невеличка роздратованіть із-за беспорядку вдома. Можу дружині про це висказати: що коли я сам вдома в мене порядок) Але це мова»
Вопрос от: anika Возраст: 17

Как поступить правильно?

У меня парень,ему 20,он считает себя взрослы,но у него есть девушка уже 3 года он с ней,мне говорит о любви,но как-то не верится,но привыкла я к нему.Говорил мне что с ней всё плохо очень,а тут захожу к его другу на страничку,а там фотки как он со своей отдыхают.А когда ему сказала об этом,он ещё и оправдываться пытался.Я просто трубку положила.и больше не звонил.А ещё недавно зашла к нему на страничку ,когда ещё общалась с ним,а он какой-то девушке встретится предлагал,а в оправдание сказала,что она шлюха и у него таких куча.
Я вычеркнула его и думаю сделать вид,если встречу его,что не знакомы,не интересно слушать его лапшу,ему я больше не поверю.Он считает,то что всё мужики гуляют.Наверно это детство его всё не прошло.
я правильно делаю,что вычеркиваю вовсе?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Алексей Марченко — психолог
Алексей Марченко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Судя по тому как все запутано - легче вычеркнуть и посмотреть на это все со стороны. А дальше пусть будет, что будет ;)
...
Дополнение от автора вопроса ·
спасибо,пряитно,что я соображаю правильно)
anika!
Я скорее не про правильно - неправильно, а про более комфортно для тебя или нет. Если то, что ты сейчас делаешь делает тебя более счастливой и свободной, тогда это и есть правильно для тебя. Удачи!
...
Дополнение от автора вопроса ·
просто не желаю связывать свою жизнь с брехливым бабником,тем более мне всего 17,время есть.А то когда человеку,говоришь факты,а он пытается врать что-то..да такого даже знать не хочется и чтоб кто-то знал,что я с ним знакома вообще.
без него-действительно проще,легче,свободнее..
для меня была куча запретов,но когда я говорила о том что делает он,то он затыкался,но считал,что он мне может указывать и учить меня,а я не могу сказать что мне что-то не нравится.
Не хочется на этом сайте оперировать понятиями "правильно-неправильно". Но иногда из песни слов не выкинешь-вы делаете правильно:))
...
Дополнение от автора вопроса ·
радует)
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?