Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«У человека всегда бывает два мотива для поступка: один, который красиво ...»
Вопрос от: леди Возраст: 26

а может это не мой мужчина?

доброй ночи, несколько лет назад ,я познакомилась онлайн с одним мужчиной. ну и те же несколько лет назад и влечение ним было на более высоком уровне, или гормоны, или молодость незнаю что.но!! меня тянуло к нему, и я соглашалась с ним на встречи. громко сказала конечно , но виделись мы крайне редко, но это было для меня желанно.
Сегодня, я опять согласилась.
Чтобы проверить есть ли у меня к нему хоть что то. Чтобы не мучать себя онлайн, а убедиться прямо на месте. Хватило меня не надолго , вышла с подъезда как будто после встречи с одноклассником , но не с тем теплом , которое остаётся после желанного мужчины. Вот это я ' переросла ' и открыта у новому ? или ' обожглась ' когда несколько месяцев ранее увидела его с женщиной меня поглатила ревность ведь это был объект моей симпатии а он естественно не женат. перед согласием на встречу , я отпустила как я думала этот инцидент, и спокойно поехала к нему. Или это практически хроническое уже утомление от постоянной работы ? Я хотела отвлечься, внедрить на вечер какие то краски . А осталась с равнодушием . Ааа ещё он старше меня
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Светлана Александровна Корытная (Одесса) — психолог
Светлана Александровна Корытная (Одесса) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте. На вопрос "Ваш или не Ваш" ответ можете дать только Вы опираясь на свои чувства и ощущение. Умеете ли Вы прислушиваться к себе, идентифицировать свои чувства? На сколько развита Ваша чувствительность? Чувства - Ваши маяки, которые позволяют Вам находить правильные и подходящие Вам ответы на любые непонятные ситуации. Мне кажется, именно в этом Вам был бы полезен психолог.
Дополнение от автора вопроса ·
двоякое ощущение на счёт чувств
Здравствуйте.
Почему вы решили спросить у психологов ваш ли это мужчина?
Вы пишите о том, что хотели развлечься и хорошо провести вечер. Наверное, вы разочарованы тем, что
цитата:
осталась с равнодушием
. Возможно вы ожидали каких-то фееричных эмоций?
Также вы вскользь упоминаете о какой-то женщине и вашей усталости на работе, но подробно об этом не рассказываете. Также вы не пишите о том, что вообще из себя представляют ваши отношения. Не пишите ни о себе ни о нем. Сложно в этой ситуации хоть что-то сказать.
Здравствуйте!
цитата:
А МОЖЕТ ЭТО НЕ МОЙ МУЖЧИНА?

Вот такой вопрос задали. Я Вам помогу на него ответить, используя Ваши же слова. Идет?

цитата:
но виделись мы крайне редко, но это было для меня желанно.

цитата:
меня тянуло к нему

цитата:
и я соглашалась с ним на встречи

цитата:
Хватило меня не надолго , вышла с подъезда как будто после встречи с одноклассником , но не с тем теплом , которое остаётся после желанного мужчины.

цитата:
' обожглась ' когда несколько месяцев ранее увидела его с женщиной

цитата:
Я хотела отвлечься, внедрить на вечер какие то краски . А осталась с равнодушием

Там еще про возраст...
Так вот, по этим все признакам неужели сложно понять - Ваш это мужчина или не Ваш?
Между вами же ничего общего - разве не так?
...
Дополнение от автора вопроса ·
спасибо всем за ответы, но пожалуй больше всего ответ который отзеркаливается в моей ситуации, это вариант Владимира Анатольевича!
Удивительно , как оказалось я и сама ответила на свой же вопрос , в принципе достаточно осознанно и по взрослому.
Между вами же ничего общего - разве не так?
---
Разве что город в котором мы находимся, и общие знакомые , собственно как у многих.

Я попробую приложить максимум усилий чтобы больше не ' знакомится заново ' с человеком с которым у нас нет будущего.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?