проверка соц сетей бывшей парня
я состою в серьёзных отношениях с парнем и у нас все прекрасно, но иногда мне морально тяжело от мысли его бывшей девушки. Время от времени я проверяла её инстаграм, новые истории/фотки через фейк аккаунт. Подсознательно я понимаю, что это все в прошлом, что они друг другу никто и знаю как все плохо было в их отношениях, и что со мной мой парень очень счастлив и нам друг с другом хорошо. Но при этом всем у меня была на автомате потребность проверить её инстаграм.
Сейчас я удалила аккаунт и прекратила это делать, но боюсь снова сорваться и поэтому хочу услышать совет от психолога, чтоб в дальнейшем меня это не мучало
Спасибо вам заранее!!