что со мной?
на работе так же. пример: работаю я в одной фирме менеджер по продажам и вот я пришел на работу не бритым,меня вызвал начальник и начал мне давать нравоучение,типа нельзя! я стал с ним ругаться и доказывать,что на продажу это никак не влияет(я 3 мес.лучший работник) почему я должен быть в рамках? вобщем пришли к тому что я получил выговор и не официально он мне сказал: Андрюха,ты пойми если я начну разрешать все что-то менять,то меня уволят.так как ты хороший работник,я не хочу тебя терять.......я согласился больше не ругаться. но поработав еще 2 недели я уволился сам. вобщем я не знаю и не понимаю почему я не могу норм.реагировать на те вещи что раньше меня мало волновали.
Есть 2 девушки которые хотят со мной построить отношения,но я отношусь к ним только так как мне хочется, вижу что обижаю их но по другому не хочется,"не хочется давать обещаний,"не хочется одевать не видимые кольца пары!" но с такими темпами,понимаю что останусь один. извиняюсь что не очень подробно описал,не получает все в одно смс вместить! за ранее спасибо.