Как помочь парню пережить смерть отца?
Так вот в компании друзей он вроде как обычно. Но в наших отношениях, он резко изменился. Начел говорить, что он резко потерял смысл жизни, что хочет увидеть отца. Что ему никто сейчас кроме его не нужен.
Проблема точно не в наших отношениях, потому что мать его тоже самое рассказывает и ей, а в любви к матери точно сомневаться не надо.
Он винит в смерти отца себя, хотя отец умер от того, что не хотел обращаться к врачам.
Как мне помочь парню? Как сделать так чтобы ему хоть чуть-чуть стало легче?