Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 40 минут тому: «Вітаю! цитата: «Я розумів, що він впливова людина в цій компанії, і моя доля в компанії в його руках. Я це розумів, але не можу сказати, що це дуже на мене давило. Він комунікабел»
question author 48 минут тому: «Дякую усім за поради! Я думав, що моя проблема дуже поширена, так як з нею стикалися і мій рідний брат, і дружина. У брата зараз ситуація покращилася, рідко проявляється. Дружин»
question author 12 часов тому: «цитата: «Проглядається (це припущення) невідповідність між бажанням виглядати впевненою людиною і несвідомими сумнівами у спроможності дійсно БУТИ такою людиною. Через манеру висло»
Вопрос от: Stet Возраст: 23

подскажите, как поступать дальше, чтобы не потерять парня??!!!

Добрый день, уважаемые психологи.

Очень прошу помочь мне дельным советом.
У меня долгое время не было парня, да и вообще можно сказать не было длительных отношений, сейчас я познакомилась с интересным мне молодым человеком, мы начали встречаться, мы с ним одногодки, он адекватный, самодостаточный и решительный парень, захотел встретиться - позвонил назначил встечу.. мне это в нем ооочень нравится. мы с ним только 2 недели встречаемся, он хотел секса, я отказывала все время, он сказал что ничего не изменится после секса, но по поводу того, что я ему нравлюсь ничего не говорил, я видела из его поведения и решительных поступков, что я ему действительно нравлюсь. М ы даже говорили об общем отдыхе на море, что я поеду с подругами, а он приедет потом к нам со своими друзьями, все так хорошо складывалось и вдруг... Так как у меня уже пол года не было секса я ему отдалась и у нас был секс, но не такой бурный, какого я ожидала, он смог только один раз, на вророй я его ели "разожгла", я ему хотела доставить максимум удовольствия и делала минет, но на ПРОСЬБУ сделать мне кунилингус - он отказался, сказал что такое не любит, но когда я делаю минет - ему нравится, это я пережила, но все таки не приятно, хочется взаимности. после секса уже второй день он мне не звонит и не пишет ничего, хотя я ему написала на следующее утро, после секса, смс о том, что забыла в его машине свой браслет, чтобы он куда-то его положил - он так и не ответил. Я не знаю, что мне думать? теряюсь в догадках, или я ему чем то не понравилась? или мне написать или позвонить ему первой, или все же выдержать паузу, дать ему подумать? как поступить лучше, чтобы не показаться навязчивой и сохранить наши отношения? Я ООчень хочу быть с ним.
Заранее благодарю за ответы.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Понимаю ваше волнение и тревогу по поводу отношений с парнем.
В первой части письма вы как-будто оправдываетесь в том, что так быстро согласились на интимные отношения, что не дождались его слов о любви. Вы чувствуете себя виноватой? На самом деле никто не знает, сколько надо встречаться прежде чем перейти собственно к сексу. Некоторые люди ждут до свадьбы, некоторые - нет. И нет никаких доказательств тому, что те, которые занились сексом до свадьбы менее счастливы, чем те, кто решал подождать.
Почему не выходит на связь ваш парень, знает только он сам. А вот что делать с вашей тревогой и неуверенностью в том, что вы поступили правильно? Это можете решить вы на консультации у психолога. Удачи!
...
Stet,
вы совсем мало знаете друг друга, всего 2 недели или чуть больше,и секс у вас был только один раз, правильно я поняла?
Только вы, проанализировав, свой секс с парнем (вспомните реакции парня на ваши действия, слова, когда он выражал удовольствие, а когда что-то ему было не приятно), только вы можете понять, что так, а что "что-то" не так.
Может быть ваша просьба о кунилингусе и "втором разе" показалась ему напористой и смутила парня?
Первые интимные оношения могут быть, как первый блин комом, но постарайтесь понять почему комом, чего не хватает или в избытке (как в блинах может молока много или мало, муки...)
Оральный секс это очень интимные отношения и не все им занимаются сходу. Один человек это может сделать с первого раза, а другому нужно привыкнуть, очень тесно сблизиться с человеком, ощущать взаимность желаний и только тогда он будет делать всё , что желает любимая или любимый.
В сексе нужно вести себя не как все и не как со всеми предыдущими партнерами, а чувствовать нового партнера, что он приемлет и уважать, что ему нравиться или не нравиться и очень осторожно и толерантано говорить о том, что вам нравиться или не нравиться.
Думаю вам стоит искренне поговорить с парнем о том, что вам было хорошо с ним и что вы хотите с ним быть.

Всего вам хорошего.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?