Володимир Анатолійович Тарасенко
Вопрос от: nik1c9 Возраст: 13

Я хочу покончить собой

Я хочу покончить собой, мне не повезло в этой жизни. Такое впечатление что мне будет легче на душе если резко все оборвется.

Ответы психологов

Здравствуйте!

"Я хочу покончить собой, мне не повезло в этой жизни. Такое впечатление что мне будет легче на душе если резко все оборвется."

Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с невезением, что даже хочется всё оборвать. Сочувствую вашему состоянию.
Вы несовершеннолетний подросток и кто-то сейчас несёт за вас ответственность.
Есть ли у вас родители или кто-то близкий из взрослых людей? К кому вы могли бы обратиться за помощью?
Что бы вам хотелось чтобы для вас сделали сейчас?
цитата:

Здравствуйте сочувствую вашему состоянию, время от времени у каждого могут быть неудачные дни когда мы склонны видеть мир в негативном свете, но как правило если поискать выход то его можно найти почти всегда. Можете поделиться что у вас произошло?

Ответ отредактирован автором 19-05-2022 14:31:27

цитата:
Я хочу покончить собой

Суицидальные мысли являются диагнозом психического расстройства.
Вам надо сообщить о своем состоянии родителям, чтобы они помогли получить помощь у психиатра и/или психолога в индивидуальном порядке.
Специалисты не имеют права консультировать Вас без ведома родных, так как Вам нет 18 лет.