Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 8 часов тому: «Реакція на відповідь № 391583 для Людмила Петровна Колесник Я щиро вдячна за кожну відповідь фахівців, але Ваша мене заділа... Я напевно тепер ро»
Віталія Юріївна Мельник
Віталія Юріївна Мельник 9 часов тому: «Добрий день. Що для вас є правильне русло? Що сталося минулого тижня, що ви захотіли бути з цим чоловіком? Взагалі, мені не зрозумілий тиск чоловіка на вас і його ініціатива.»
Нора Маркман
Нора Маркман 10 часов тому: «Вітаю! Це справді непроста ситуація. Проте, ви вказали в вашому пості що вам не підходить роль коханки і що він не піде зі своєї родини (це, насправді, було б ще тим випробуванням,»
Вопрос от: nik156 Возраст: 12

ех, А помните первый вопрос в этом году . 1 января .

Год новый наступил
Кушать стало нечего
Ты меня пригласил
И сказал доверчиво
Милая ты моя
Девочка голодная
Я накормлю тебя
Если ты не гордая
Я накормлю тебя
Если ты не гордая



Украина победит.


Вопрос вообще то вот в чем . Не хорошо себя чувствую . Кароче под одной статьей я написал пару комментариев . А потом после меня такой срач начался . Аж 191 коментарий . Я сорю людей получается. ((((
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
Масовик затейник то я получается . Я прокомментировал . Потом мне написал. В ответ . Потом мне потом я . А потом за меня заступились добавляя свое . А за ту заступились другие . А потом это такой резонанс взяло. Что срач до сих пор .
цитата:
Я сорю людей получается.

А в реальной жизни, как?
Активность в виртуальном мире - по какой причине Вас это волнует? Что есть у Вас в реальной жизни, чем заняты?
...
Дополнение от автора вопроса ·
Как вы считаете , как изменится наша жизнь если применить квантовое туннелирование по отношению к фотонам ?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?