Нет интимной жизни
С парнем живем чуть больше двух лет вместе. Первый год было всё идеально. Потом начались проблемы в интимной жизни. Секса стало всё меньше,а если и случается то очень быстро,и такое чувство лишь бы отстала. И инициатором всегда являюсь я. Много говорили на эту тему. Говорит что ему не хочется в принципе,а не только меня. Что дело не во мне. Был согласен идти к психологу,к врачам. Но так это всё и затихло. Пару дней назад увидела у него в истории браузера что он смотрит порно,много и разного,практически через день. Сказала ему об этом. Говорит что просто смотрит. Зачем,не отвечает,и перестал со мной вообще говорить.
Очень обидно и не приятно от этого... Не знаю как поступить в этой ситуации,и что делать дальше. Это конец отношениям или их ещё можно спасти?😭