Вопрос от: Алина Возраст: 17

Проблема в отношениях

Здравствуйте, у меня большая душевная проблема, я встречаюсь со своим парнем уже 2 года, живем отдельно друг от друга все это время, моя мама планирует переезжать в другу страну через месяц и оставить меня одну в родном городе из-за учебы и в принципе она мне доверят, знает что я могу за себя постоять и быть самостоятельной. Все 2 года мой любимый человек твердил мне, что при первой же возможности пойдёт на работу и переедет ко мне, ему 18 лет исполнилось в августе. Как только выяслись планы моей матери, я предложила своему парню пойти на работу, на что я услышала полный отказ истерический, что он не готов и что не хочет ехать в конец города чтобы переехать, ему проще просто приезжать на ночёвку и уезжать без обьязательств. На нормальной работе он не был никогда, цветы я вижу редко, просила его кучу раз, на что он каждый раз отвечал что нет денег, обещал на 2 года отношений букет цветов и не подарил их, хотя обещал пол года.. везде за проезд плачу я за него, это уже в норме вещей, деньги никто не возвращает, знаю что сама виновата, что позволила. На счёт переезда, он послал меня на три веселые буквы и сказал чтобы я к нему не доеб#валась, не хочет идти на работу, ему проще играть в гонки на компьютере и сидеть у мамы на шее. кинула его на игнор сегодня, почти не писал весь день…

Ответы психологов

Здравствуйте, Алина.

Как Вы себя чувствуете в связи с этой ситуацией? Какую помощь хотите получить на сайте?
Дополнение от автора вопроса ·

↩ Реакція на відповідь № 327606 для Марія Радченко

Я чувствую, что меня обманывали все это время, говорили одно, а когда пришло дело к действиям, меня посылают. Открылись глаза на происходящее, большое разочарование
Дополнение от автора вопроса ·

помощь…я не знаю, надеюсь просто мне подскажут что делать в такой ситуации
цитата:
что делать в такой ситуации

У Вас есть следующие варианты действий:
1. Оставить все, как есть.
2. Расстаться с ним.
3. Изменить свое отношение и поведение. Как следствие, будет вынужден меняться и Ваш парень. И тогда есть возможность получить такие отношения, как Вы хотите (при условии, конечно, что у парня есть желание быть с Вами).
Какой вариант Вам подходит?

Ответ отредактирован автором 22-10-2022 06:20:30