«Тайна человеческой души заключена в психических драмах детства. Докопайт...»
Вопрос от: draga Возраст: 16

Как выбраться на природу, с моим парнем?

Здравствуйте! Я хочу, поехать со своим парнем на природу, мы очень давно это хотим, а времени всё нет! И вот в эту субботу мы наконец решились поехать туда с друзьями. Но вот проблема, как убедить моих родителей, то есть, скорее всего мою бабушку. Мои родители, их можно в этом убедить, а бабушка будет катигорически против этом поездки, тем более с начёвкой. Ещё беда в том, что он меня старше, на четыре года. А своих родителей, я боюсь как огня... Пожайлуста, подскажите, как быть в этой ситуации?

Ответы психологов

Алина  Шинкарева — психолог
Алина Шинкарева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Возможно, ваши родные опасаются, что ночевка с 20-ти летним молодым человеком, включает секс.
Полезно хорошо подготовить родителей к новому этапу вашего взросления. Провести доверительные беседы с мамой, консультационные с папой, выяснить в чем суть категоричности бабушки.
Чаще приводить МЧ в дом на чай и ознакомительные беседы.