навязчивый сон
Проблема в том что мне снится сон, довольно специфический, в нем всегда происходит одно и тоже, это сон снится мне с самого детства как я себя помню, по сегодняшний день. Решила написать тк вчера он снова мне приснился.
Суть сна мне немного сложно описать, он невероятно абстрактный, это не какой-то абсурд ситуаций которые воспроизводит мозг когда обрабатывает мусорную информацию.
Сон в преимущественно темных тонах, черный и серый. и сопровождается невероятно раздражающим звуком который начинается с очень тихого писка и начинает постепенно нарастать как будто увеличивается децибел, и в какой-то момент этот звук становится настолько невыносимым что я просыпаюсь. Я так же вижу какие-то тонкие фигуры которые движутся в такт музыке, этот сон всегда занимал большую часть моих мыслей, и заставлял меня проваливаться в себя и много думать. О чем может быть этот сон? я за всю свою жизнь ещё не поняла для себя этого.