Как спокойно принять и отпустить тот факт, что с тобой были из-за секса?
В этот раз все случилось немного по другому. До этого мой предыдущий секс был в предыдущих отношениях: год назад. Все это время я общалась с мужчинами, ходила на свидания, но к интиму дело не доводила. А тут, уже в 23, я повелась на парня, который изначально рассказывал о своих серьезных намерениях и все такое, единственное, он уточнил, что у него никогда ничего серьезного не было, но это меня наоборот подкупило, типо что вот, буду особенной!!!!) С ним у меня случился довольно таки быстрый интим, в сравнении с предыдущими партнерами. Я просто подумала, а если мы нравимся, если взаимно есть сонастройка на что-то серьезное, то почему бы и не заняться сексом не спустя месяц-полтора, а спустя пару свиданий, тем более у меня уже очень давно не было секса. Так и произошло. После этого он изменился, начал холодеть. А спустя неделю пришел и сказал, что все кончено, что у него нету ко мне чувств и что все, что он мне может предложить, это секс по дружбе. Я спросила можем ли мы дружить без секса, он сказал что нет. Я ответила, что найду более достойного парня. Общение закончилось.
Теперь чувствую себя не по себе. Немного виню себя, что так быстро случился интим с неподходящим человеком. Ведь у меня после интима все только началось, а у него как раз таки закончилось. Чувствую себя неочень. Чувствую, что мной воспользовались, навешав лапши. Вроде стандартная ситуация для юных девочек лет 18, а меня такая ситуация постигла в 23.
Не могу принять тот факт, что я ошиблась. Не могу поверить сама себе, что ошиблась в молодом человеке, ведь до этого таких ошибок я не совершала и все, с кем я имела интим, ценили меня и хотели со мной быть.
Как успокоиться? Как перестать себя винить