Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Вы становитесь средним арифметическим 5 людей, с которыми чаще всего общ...»
Вопрос от: wind Возраст: 44

Как найти своё призвание?

Наиболее вдохновляет работа с живыми объектами, ландшафтами и экосистемами, интересуют люди и возможность им практически помочь ("наловить при нуждающемся рыбу", разобрать, если ему интересно "как ловить рыбу самостоятельно", после чего "оставить часть выловленной рыбы" и сообщить "где приобрести нужную удочку"), радует возможность участия в практических значимых проектах, открыт к общению, имею широкий круг интересов и ориентирован на стратегические перспективы. В связи с потерей ощущения перспективности подходов руководства сменил более 10 мест работы (многие фирмы вскоре перестали существовать или сменили направление деятельности). Большая семья требует средств на содержание, а без вдохновения бежать дистанцию долго и выдавать результат слабо получается. Как найти Своё дело по Призванию?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

wind, по всей видимости вы креативная, творческая личность. Более того вам хочется творить, а ещё и учить других как и помогать им "ловить рыбу".
Интересов у вас много, а что вы умеете делать лучше всего, в чём вы лучше других, как вам это кажется и что говорят вам близкие и друзья по этому поводу? В какой сфере вы чувствуете себя как рыба в воде?
Если вы, например, хороший специалист в дизайне ландшафта, рекомендую стать тренером (зависимым или независимым), проводите курсы, обучение, как допзароботок в Центрах или Агентствах по обучению молодёжи или сделайте это направление основной работой.
А лучше всего обратитесь к коуч-тренеру и вы быстрее поймёте, куда и как вам двигаться, бежать дистанцию не зря, а с хорошим результатом. Успехов.
...
Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог больше не активен на сайте

складывается ощущение, что вам хочется научить членов своей семьи самим ловить рыбу. вам наверное тяжело всех содержать?
...
Есть ли что-то или кто-то, что мешает вам:
- самому быть руководителем для себя?
- делать все то, что вы любите для своей семьи?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?