Что это может быть?
Недавно я начала общаться с одним парнем, сначала он мне нравился, но после того как он согласился общаться со мной, то общение стало немного тягостным, я не знала о чём с ним поговорить но была при этом довольно вежливой. Подозреваю что начинаю ему нравится.
Сегодня познакомилась с другим и с ним мне вроде как веселее, но мне кажется что через некоторый период общение тоже станет тягостным, да и ощущение что я делаю больно другому.
Я не знаю почему так, в последний год общение мне вообще тяжело даётся, я почему-то не могу найти общей темы с другими но мне одиноко, а как только я начала общаться с теми парнями, мне сразу же захотелось как-то отдалиться. Кажется, что я ничего не могу дать людям взамен и поэтому ограждаю себя как-то от общения.