Почему я не могу требовать того же взамен?
А кто дал вам такое право? что в свое время вы дали, а теперь должны и никак не отдают?
цитата:
И претензий у нему у меня нет
Конечно нету. Если притензий нету, то и оправдывать не нужно никого. А цытата выше совсем не притензия, муж недодал. а ещё хреновое отношение у него.
цитата:
но мог бы хотя бы попытаться научиться
тоже не притензия, особенно фраза \"мог бы хотя бы\"
цитата:
Если бы каждый в отношениях был с мыслью «А зачем мне это», то количество развод в нашей стране возросло бы
Если бы люди так думали, то количество браков, результат которых развод - не состоялось бы.
Скорее всего вам не подходит мой взгляд мужчины не профессионала, который не станет на сторону жертвы. Хотите жалости, игры в какой плохой муж или советов как склонить мужа изменится под ваше должен - это не ко мне.
Всё, что построено на долге, обречено.
Раз вы так отреагировали на мои слова, то это уже есть внутри вас и съедает. Потому что на не натянутых струнах играть не возможно.
цитата:
Когда ты вступаешь в брак ты уже берешь ответственность за другого человека
А можно узнать какую именно ответственность, перед кем и в чём? Если мне плохо, то это ты сука виноват. Делай что-нибуть. Удобная позиция.
Но счастью, я не подхожу вам и этим займётся кто-то другой
Відредаговано автором 13-06-2023 13:29:52