Странность ,но зацепила очень ситуация в жизни
Мне 23 года ,есть ребенок 5 месяцев и муж ,но увы с мужем не живем вместе но и не разведены при этом у нас время от времени хорошие отношения . Общаемся хорошо ,кажется у него есть чувства но у меня пропадают так как человек много обиды принес ,они подугасли . Ситуация вот в чем , мы с ребенком ходим каждое утро на прогулку на площадку , рядом есть магазин , живем в поселке . И на прошлой неделе , мы пришли снова на прогулку ,рядом площадка на которой мы часто гуляем , каждый день в зависимости от погоды , в прошлый вторник я подошла к магазину что бы взять кофе и стояла на улице ждала пока выйдет оттуда поставщик , через окно открытое я обратила на него внимания почему то притянуло взгляд , он тоже смотрел глаз не сводил ,когда он выходил измагазина смотрел на меня очень ,и мне он запал как то в голову , по началу я не обратила внимание но потом задумалась о нем уже находясь дома ,я о нем думала очень долго все дни не вылазил из головы ни о чем я думать не могла ,хотя я человека совсем не знаю , даже имени . Но я хотела увидеть его еще раз Потом как то еще из одного дня ,мы все так же пришли в то же время на прогулку и опять я его увидела , он подьехал и сразу взгляд на меня хотя я стояла не одна а с знакомыми , и мы зашли он и я в магазин и он смотрел из под бока с ног до головы на меня , потом я вышла и ушла ,но обратила внимания на то ,что на пальце блестело кольцо серебряное на правой руке на безымянном пальце . На вид ему лет 30 может 30+ , но суть в том что по приходу домой после этих переглядываний и встречи у меня начался прилив эмоций , бодрость ,радость аж душа танцевала . И снова и снова я представляла нашу встречу , даже просто посмотреть друг на друга , и ждала новый день новое утро что б увидеться , потом сегодня мы пришли снова ,он приезжал в поселок ,пока пила кофе возле площадки я увидела его машину но он проехал мимо магазина ,видимо не было на этот заказов на сегодня . Я даже как то отчаилась , расстроилась и мы ушли . Одновременно понимаю что это глупо ,и пытаюсь внушить что об этом и думать не стоит что это глупости ,но одновременно думаю о том что хочу его увидеть еще раз и опять жду новых дней что б там пересечься с этим человеком . Хоть и отвлекаюсь но все равно подумаю о нем . Что это такое и что происходит помогите разобраться , уже не могу ... 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.