Алла Григорівна Веленко
Вопрос от: Алки

Помогите советом!!! Вчера довел свою девушку, до того, что она бросила меня. Теперь на душе тяжко и не могу без неё(

Вообщем ситуация такая. Встречаюсь с девушкой почти 6мес. Довольно серьезные отношения. Знаком с её родителями, она знакома с моими. Жили вместе (снимали квартиру) её идея была. Потом выселились, причем все так быстро сложилось, все в одни день. Сказал не буду там жить, там не комфортно и запах старинных вещей. Потом отношения начинали сдавать. У неё начали бывать перепады настроения. Мы оба водолеи, гордые. Я для неё все делал, она не жаловалась, по секрету от её подруг, она была без ума от меня. Но в послед. время ей начали названивать поздно. Она всевремя в таких ситуация давала мне ответить на звонок. Там молчат или просят её, с какой целью и кто звонит, сразу бросают трубку. Потом узнаю, что она хотела пойти с незнакомыми парнями в кафе, она пошла бы, но парни потом отказались. Терпение мое лопнуло и я решил с ней поговорить. Все рассказал, в ответ все лгала, когда привел факты она встала и ушла. Потом всю ночь шли смски от неё с извенениями и т.д. Помирились, прошло около месяца. нам часто её подружки задавали вопрос о женитьбе, мне кажеться это по её просьбе. Затронулась тема про доверие, высказал свое мнение ей, что не доверяю ей на все 100%, привел все те-же факты, что она хотела пойти с незнакомыми в кафе, были у неё переписки по агенту с парнями и т.д. И опять же она встала и ушла. Не может человек принять правду в лицо и решить проблему, ей легче уйти. Потом пришло смс, что она не хочет больше с мной отношений. Что делать дальше я не знаю. Хочу расстаться с ней, если раз хотела изменить, то значит что и дальше сможет изменить. Но и не могу без неё. Пока не звоним друг-другу игнорируем и.д. но на душе очень тяжело. Что делать дальше? Позвонить и рпедложить встретиться и все обсудить как быть дальше? Ведь всетаки не хочу чтоб мы остались врагами. Или просто все спустить на тормозах?

Ответы психологов

Алки!
Почему ты не смог доверять так, как раньше своей девушке, если вы помирились? Что ты делаешь такого в отношениях, чтобы ей не доверять?
Что делать дальше - решать тебе. Но если всё же что-то осталось к ней - лучше встретиться и поговорить об этом. Не хочешь с ней, тогда хотя бы с психологом. Удачи!