Парень не сопереживает
Моя зона ответственности - интерьер, создание продукта, обучение массажисток и клиенты. После открытия я там буду работать каждый день в качестве директора.
Сейчас я и в его процессы вовлекаюсь и своими занимаюсь. Провожу собеседования, обучаю индонезок массажу лица. Параллельно шью униформу, езжу ищу декор и прочее для обустройства салона. У меня совсем не остается время на себя и на свое здоровье, также нет времени на заработок (в среднем 1 клиентка в 2 дня). Постоянно последнее время мучает психосоматика (то гной в горле, то изжога, диарея). На фоне стресса, я раздираю себе кожу на лице..
Когда он озвучивает очередную задачу, которую хочет свесить на меня, вместо того, чтобы делегировать или нанять специалистов - я говорю, что мой график под завязку забит. На что он всегда отвечает: «чем это он забит?! Ты же ничего не делаешь! Не умрешь от того, что потратишь дополнительный час времени. Отмени растяжку и с подругой перестать видеться за обедом - и вот тебе свободное время!».
Таким образом, он обесценивает то, что я делаю и просит меня отказаться от последних благ мира и стать просто солдатом. Плюс ко всему у меня почти нет денег, т.к. нет времени работать. Когда я прошу хоть немного мне платить - он говорит, что тратя свое время, я «вношу свой вклад» и после открытия салона когда-то получу прибыль. Как для бизнес партнера может это и приемлимое поведение, но как для моего мужчины - я считаю НЕТ. Я не чувствую от него сопереживания.
Только критику и осуждения. «Хватит ныть, иди работай». Почему он не может похвалить хоть за что-то? Если он не хочет «платить» мне, пусть хотя бы удостовериться, что все мои потребности закрыты…
Я не могу сказать, что есть острая нехватка чего-то в материальном плане, но в ментальном - я чувствую себя одиноко и будто до моих чувств никому нет дела. Хочется чтобы на этом нелегком пути кто-то поддержал. Мне очень сложно дается такой большой шаг.. Мне всего 26, а я строю бизнес на другом конце света, не зная их языка даже и не имея опыта..