Не могу разобраться как быть..
Прошу вас,помогите мне разобраться в себе,подскажите как действовать.У меня много друзей,но кто как не ВЫ сможет чётко понять ситуацию и помочь в ней разобраться.
Дело в том,что я влюбилась.
Я встречалась со многими парнями,но подобного чувства ещё не испытывала ни к кому.
1-го сентября,в универе, я заметила парня.Это трудно объясни ть,но меня тянет к нему магнитом,он безумно нравится мне.И так сложилось,что один раз в неделю у нас общая пара.Мы познакомились,пообщались немного и он понравился мне ещё больше.В универе мы видимся каждый день,но просто здороваемся и всё.Поначалу не понимала его поведения,ведь здоровался именно он(когда я даже не успела его заметить),но на общей паре,не сел рядом,хотя было свободное место.
Может меня уже просто глючит ил что это?
На перерывах он постоянно уходил с какой-то девушкой,они вместе сидели,общались..я думала они друзья,но
сегодня на общей лекции я увидила как они целовались.И мне стало ужасно плохо.Это трудно.Я не знаю как быть.Ничего не могу поделать с тем,что он снится мне каждый день,что я думаю о н1м,что вижу их вместе.
Подскажите пожалуйста как мне быть,что делать?Я действительно ни к кому не испытывала подобных чувств,так что готова на многое,лишь бы мы были вместе.