«Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете — смените его! Вы же не...»
Вопрос от: Марина Возраст: 24

Про парня

Мой парень большую часть времени общается с девушкой которая связанная с ним по работе ,они общаются все свободное время ,переписываются и созваниваются ,он сказал что у них встреча по работе меня не взял с собой потом я узнала что там была эта девушка догадываюсь что больше никого не было ,так же летом мы вместе ездили в поездку с этой девушкой и ее парнем ,но девушка вела себя так как будто мой парень это ее парень и он это позволял

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
Парню 24 года так же как и мне
Ульяна Ивановна Казмирчук — психолог
Івано-Франківськ ·
Вітаю, Марина. Не цілком зрозуміло, що саме ви хочете від психологів. А можливо, просто хочете розповісти, свою історію, так теж може бути:)
Надежда Ивановна Шулюк — психолог
м Кривий Ріг ·
Вітаю. Ви про це розмовляли з вашим хлопцем? Приклад: мені не приємно...., я хотіла б щоб .... Говоріть про свої почуття, до цієї ситуації.
Що б ви хотіли змінити? Як ви бачите розв'язання цієї ситуації?
Здравствуйте, Марина!
цитата:
ПРО ПАРНЯ

Про парня понятно. А где при всем этом Вы?
Что волнует Вас?
С чем хотите разобраться?
Попробуйте задать свой вопрос психологам. И тогда они поймут, в чем Вы заинтересованы. А так, увы, непонятно.
Елена Мороз — психолог
Елена Мороз психолог
Київ ·
Марина, здравствуйте! Вы описали ситуацию, которая сложилась у вас с парнем. Скажите, пожалуйста, как психологи могут вам помочь?
С уважением, Елена Мороз
Дополнение от автора вопроса ·

↩ Реакція на відповідь № 355100 для Надія Іванівна

Здравствуйте,да я сказала что мне это неприятно ,он слишком много времени общается с этой девушкой ,тем временем со мной он стал какой-то чужой