Дочь живет с отцом
На элименты не подавала - денег и помощи никогда не просила, но и не запрещала с ним общаться.
Никогда не ставила цель облить его "грязью" в глазах дочки.
Сейчас я уже 1,5 года живу с мужчиной, который относится к моей дочке как к родной! Всё было прекрасно, мы вместе втроем готоим на кухне, вместе путешествуем.Сейчас дочке 11 лет.
Этим летом она отдыхала у бабушки (мать бывшего мужа) и она видимо хорошо накрутила внучку.Дочку зовут Катя.Катин папа объявился в 15 числах с цветами (огромные красные розы) якобы поздравить дочку с началом учебного года. До этого его перидичность была раз в 3-6 месяцев. И после этого ребенка как подменили,она стала раздражительная, невминяемая.
Но дальше произошло то что мы не ожидали,17 числа после школы она попросилась к подруге, мы возвращаясь с работы забрали её и приехав домой я её попросила помочь мне на кухне,муж мыл посуду я готовила кушать нужно было подмести на кухне,о чём я попросила дочку. Катюша надулась,отказалась,уткнулась в ноутбук "ВКонтакте"
Я заходила и просила её,потом села и объяснила что нам всем нужно помагать друг другу,она ничего не хотела слушать,я решила забрать ноутбук (кстати ноутбук единственный подарок от папы) она вцепилась в него"Это мой ноутбук , мне его папа подарил" Я ей объяснила , что никто его себе не забирает, просто мы его уберем чтобы дать тебе тогда когда ты сделаешь всё что нужно.
Ни в какую,тогда я распсиховалась и сказала забирай ноутбук и езжай к папе, если ты не ценишь того что мы для тебя делаем и не уважаешь меня.Она позвонила папе - тот сказал что сейчас приедет я перезвонила ему и объяснила, что так не поступают что сначала нужно у меня у мамы спросить что случилось (ведь нормальный человек выслушает и скажет "Катюша ты не права - маме нужно помагать по дому" а потом принимать какие-то решения на что он сказал что он её лучше воспитывает (не понятно только когда это происходит) и я не права. В 23-30 он приехал и забрал Катю,вот уже 12 дней как я жду ,2 дня назад звонила ей,но честно говоря у меня такое ощущение что я говорила с чужим ребенком.
Зная в каком он живет сарае,мне жалко Катю,но видимо её упертость и обида не дает ей возможность признать и свою вину и поговорить со мной ЧТО ДЕЛАТЬ? Я очень сожалею, что в порыве сказала ей "тогда едь к папе"
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.