хочется прекратить общение со всеми
заранее хочу сказать что у меня есть проблемы в семье ,отец алкаш на данный момент без работы ибо не сезон а мать терпила которая тянет всю семью на себе.слава богу щас у бати нет денег на бухло и он не пьет но когда он ходит на работу и у него появляются деньги он все просирает на бухло . каждый вечер у нас скандалы иногда бывают драки (когда отец пьет).отец миллион раз бил меня , душил, обзывал он ни разу за всю мою жизнь не сделал мне комплимент ,маме кстати тоже .а мать у меня вообще интересная,она терпит отца ,мы с братом не раз просили не уйти от него ,один раз мы рил ушли но на пол дня ,потом он пришел извинился и мы к нему вернулись .мать тоже может побить как меня так и брата ,но брата не так сильно как меня ибо он более послушный что-ли.я просто очень упрямая и ее это бесит .этой осенью она меня побила до синяков из-за того что я не захотела есть ,она била меня минут 40 а отец просто стоял смеялся и говорил "надо было раньше это делать ,упустила ребенка, раньше надо было воспитывать и тп".я очень хочу отсюда уехать но меня не отпустят после 9 класса ,хотя я знаю кем хочу быть и где хочу учиться,но кого это волнует,ведь надо чтоб я всегда была под присмотром ибо по словам бати , если я буду жить отдельно я стану либо проституткой либо умру от передоза (я ни разу не пробовала наркотики).бля ,начала одним закончила другим .в общем я хочу узнать почему я больше не хочу общаться абсолютно со всеми , включая родителей.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.