Проверка парня с которым не встречаюсь
Решила создать отдельный аккаунт и подписаться на него, буквально через пару минут написал знакомые или нет, дальше не начала продолжать диалог, просто сказала мол где-то давно нашла. Как думаете, все же следует продолжать и надеется на что-то серьезное или нет? И мне стыдно за то, что я его проверила, потому что он имеет полное право на общение с другими, просто общается он так же, как со мной с другими или нет - я не знаю. Что делать? Плохо ли поступила? И не хотела бы держать от него тайну, что я его проверила, потому что не хочу врать, как об этом сказать? Для меня просто немного странно что вроде тебе нравится человек, ты строишь с ним планы, но в тоже время можешь написать другой. Или все же это нормальное поведение? Если бы он так и сказал что присматривается ко мне, не строил бы планов и не называл мило, я бы не проверяла, так это абсолютно нормально.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.