Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 25 минут тому: «Реакція на відповідь № 392200 для Віталій Бондарчук Щиро дякую за поради! Зараз я навчаюсь в двух університетах одразу: в українському онлайн »
Світлана Матюха
Світлана Матюха 26 минут тому: «Згодна з Іриною Костянтинівною, не залишайся один . Трохи додам.Чому легше сумувати, ніж радіти? Тому що радість потребує енергії, а коли ти в депресії, ресурсів може просто не ви»
question author 29 минут тому: «Реакція на відповідь № 392199 для Володимир Тарасенко Дуже дякую Вам за відповідь. Саме період, в який я почала так собі шкодити розпочався в»
Вопрос от: Гульмира Возраст: 30

Помогите наладить внутренний мир

Здравствуйте! Я замужем 9 лет,трое детей до этого жила как бы не замечая мужа,ну есть так есть.6 месяцев назад встретила случайно парня он моложе меня на 7 лет и вот вся жизнь моя изменилась,мне хотелось жить для него,я хотела ему помочь,и когда мы признались друг другу в любви я хотела быть с ним,дав надежду ему я сомневалась в себе и не верила с самого начала что мы можем быть вместе,но он то поверил,я сделала ему и себе больно солгав что я просто хотела провести время,я незнаю что мной тогда движило,наверное неверие в себя,и ушла от него,потом сказала мужу что люблю другого и уехала,потом впала в страшную депрессию,и спустя 2 месяца я вернулась к мужу чтобы все таки сохранить семью,но это не так легко,сейчас вроде бы потихоньку все налаживается но иногда я вспоминаю его и думаю,что вообще я хотела от этого человека,может это было самовнушение,помогите разобраться пожалуйста
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Гульмира, разобраться в этой ситуации не так-то просто. Я бы сказала, даже невозможно, в этом формате. Лучше бы Вам проконсультироваться с психологом очно. Что Вас беспокоит сейчас, когда все позади?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы