Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 1 час тому: «Доброго дня. Хотів запропонувати Вам стати психологом, а ви це самі про себе знаєте і говорите в доповнені))) Ще мабуть і письменником... Ви дякуєте, що читають, але ж ви гарно пиш»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 2 часа тому: «Добрый день. Может быть много важных аспектов подобной ситуации. Вы говорите о других людях, желании общаться, значит так или иначе они вам нужны. От любви до ненависти один шаг, э»
question author 2 часа тому: «Реакція на відповідь № 391269 для Марина Олександрівна Сивець Сейчас уже график спланированый, мне там места нет. Сама не хочу проситься обратно,»
Вопрос от: nik41b Возраст: 18

Опустились руки

Всем Здраствуйте, у меня опустились руки, просто напрочь, делать ничего не хочеться как-то встал сегодня на роботу еле встал подумал зачем я туда иду. Честно сказать я думал ето за проблем с правами тоесть я езжу хорошо но теорию сдать не могу, тоесть правила, знаки, вчера ездил 2 раз сдавать знали бы как мне было обидно даеться 20 вопросов 3 ошибки и ты не сдал у меня был 20 вопрос 2 ошибки у меня уже было и ли я сдаю и ли нет и конечно я не сдал и теперь так обидно. Сегодня на работе посидел подумал и дело может и не в правах не ну я очень растроен. Я не помню когда я последний раз искрини улыбался, когда я радовался жизни, любил ету жизнь. Просто сейчас в жизни рутина ну так было и раньше но теперь уже с роботой, роботаю охранником сутки 2 конечно иногда устаю, но просто знаете такое чуство что я не живу вот просто пришёл на роботу через сутки ушел проспал целый день, на 3-тий день отдых и опять на работу, было ли у вас такое чуство то ли пустоты в нутри, даже не могу его обьяснить просто без емоциональность нету радости раньше ну хоть как-то веселился. А сейчас задаю. Наверно самый главный вопрос людей, мира, и всего что живёт. А для чего я вообще живу. Вопрос на который я не когда наверно не найду ответа. Для чего я роботаю и ето с условием что моя работа не такая уж и тяжелая как у моих знакомых, да бывают проблемы ссоры но они везде и без них не куда.
Может я что-то упустил в юном возрасте ну и ли я тогда незнаю. У меня есть собственый мотоцикл. Просто вроде все хорошо но настроения к жизни ни какого. У вас такое было? Если да то как с этим боролись ? А если нет то как мне начать радоваться жизни пожалуй самый мой главный вопрос!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
Что вы взяли с ответов психологов? Что попробовали сделать и изменить в жизни?
Буквально все что говорили, начал читать, стал меньше переживать. Начал заниматься спортом, начал больше открываться людям но ничего не действует что-именно в нутри меня именно в моей голове что-то со-мной.
Добрий день.
Так, дійсно дуже складно, коли у житті певний період відсутні позитивні емоції. Потрібно розібратися що привело вас до такого стану і найпростіше зробити це разом з психологом. Якщо до загальних порад, то подумайте, що приносило вам радість у минулому. Можливо, це хобі, спілкування з друзями, перебування на природі і т.д.. Також ви можете скласти список речей, за які ви вдячні. Це може допомогти вам сфокусуватися на радісних моментах життя. Рух і спорт сприяють вивільненню ендорфінів, які теж підвищують настрій.
І завжди пам'ятайте, що ваше життя у ваших руках.
...
Ирина Миколенко — психолог
Полтава ·
Доброе Утро!

"Честно сказать я думал ето за проблем с правами тоесть я езжу хорошо но теорию сдать не могу, тоесть правила, знаки, вчера ездил 2 раз сдавать знали бы как мне было обидно даеться 20 вопросов 3 ошибки и ты не сдал у меня был 20 вопрос 2 ошибки у меня уже было и ли я сдаю и ли нет и конечно я не сдал и теперь так обидно."
Конечно вам обидно... но не все сдают с первого раза на права - и это нормально.
Просто вам надо еще подучить теорию - и уже когда действительно ее выучите - идти сдавать на права.

"Сегодня на работе посидел подумал и дело может и не в правах не ну я очень растроен. Я не помню когда я последний раз искрини улыбался, когда я радовался жизни, любил ету жизнь. Просто сейчас в жизни рутина ну так было и раньше но теперь уже с роботой" - ответ вы уже сами написали - рутина - однообразие вот что вас гнетет...
Нет яркости - нет перемен - нет ярких событий интересных - а для молодой жизни это очень важно.

"такое чуство то ли пустоты в нутри, даже не могу его обьяснить просто без емоциональность нету радости раньше ну хоть как-то веселился." - значит нужно снова возвращать в свою жизнь - Радость и Счастье!
Пусть даже в мелочах - сделать себе подарок - съездить кудато - где еще не были. Или купить чтото - что вам нравится или давно хотели. Записаться на какойто треннинг или клуб - по вашим интересам - там и новых людей встретите - познакомитесь будет новое общение и эмоции. ( спорт - музыка - танцы - рисование и т д )

"А для чего я вообще живу" - чтоб развиваться - чтоб становится счастливее! Чтоб выстроить свою жизнь - так как вы хотите!
Но для этого нужно не просто - как робот ходить на работу - а стать более осознанным - на какую я работу хожу? Зачем она мне нужна?
Почему именно это работа?
Она мне нравится?
Это то дело чем я хочу заниматься?
Вообще как именно я хочу жить?
Что меня радует в жизни?
Какой жизнью я хочу жить?
И что для этого нужно сделать?
Вот на эти вопросы вам надо детально ответить!
...
Дополнение от автора вопроса ·
Добрый вечер. Извините что не отвечал не было время. Зачем она мне нужна? Для того что бы зароботать на погулять и на еду.
Это то дело чем я хочу заниматься? Та ну просто держусь тут потому что сутки двое.
Она мне нравится?
Наверно не очень если я не с большим настроениям хожу, просто уверен что лучше пока что в моей ситуации не найду.
Вообще как именно я хочу жить? Сделать свой бизнес.
Какой жизнью я хочу жить? Радстной, счастливой.
И что для этого нужно сделать? Вот почему я и написал, что незнаю чем дальше заниматься и с-чего начать! ?
Ирина Миколенко — психолог
Полтава ·
"Сделать свой бизнес." - свой бизнес для чего?
Стратегия какая? Мотив какой?
Снова чтоб были даньги на погулять?
Так бизнес не делается...

Бизнес строится для каких то более крупных мотивов и целей.
Например хорошо - зарабатывать и хорошо жить - купить квартиру дом и т д.
Или вложить деньги в еще какойто прибыльный проект.
Чтото создать интересное - чтоб не просто деньги были, но и интерес!
...
Дополнение от автора вопроса ·
Чтото создать интересное - чтоб не просто деньги были, но и интерес! 
Да оно так и есть любой человек хочет хорошой жизни я просто не описал все в красках. Да хочеться хорошую квартиру, авто.
Например хорошо - зарабатывать и хорошо жить - купить квартиру дом и т д. Я за ето и говорю просто не кто не хочет расскрывать свои планы как стать богатым. И помогать тоже не кто не хочет. Буду благодарен. Просто я незнаю с чего начать.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?