Здравствуйте!
цитата:
НЕ ЗНАЮ ЯК ПОДОЛАТИ ПОСТІЙНУ ТРИВОГУ І БАЖАННЯ ВМЕРТИ
выход на самом деле только ОДИН: бежать от таких родителей. И поскорее. Иначе точно умрете. И
тревога об этом и предупреждает. Но Вы ее не слушаете. А зря. Про какую-то учебу говорите, деньги...
Выбирайте: учеба с зависимостью от родителей и смерть или отдельная ЖИЗНЬ с парнем, пусть и без учебы - но на СВОБОДЕ? Или готовы продаться за учебу? Жизнь в обмен на диплом.
цитата:
Хлопець пропонував з'їхатись, але я відмовилась, бо не хочу робити йому проблеми
Это благородно - так заботиться о парне, но глупо НЕ заботиться о себе. Парень молодец, стоило бы его послушать. Он - мужчина и он НЕ боится последствий от неадекватного поведения родителей-извергов.
Но Вы сдаетесь раньше времени - и тем самым губите саму себя.
цитата:
Якщо я до нього переїду, то мої батьки влаштують цирк на все село. Можуть побити навіть вікна...
Это же и хорошо, просто отлично. Таким образом все увидят их настоящее лицо - да и в полицию можно будет заявление накатать. Еще и пожалеют об этом - штраф заплатят.
А можно и вообще из села уехать - чтоб даже и найти не смогли. И не звонить никогда. Пусть сами решают свои проблемы. Люди взрослые. Хоть и неадекватные. Но НЕ Вам их лечить. На то и психиатры имеются. Правда вряд ли поможет.
цитата:
А ще я сумніваюсь що мене відпустять з моїми речами до нього
Правильно сомневаетесь. Жертв не отпускают с вещами. Над ними продолжают издеваться, пока...ну сами понимаете. Но разве нужно спрашивать? Только рабы и слуги спрашивают у своих господ. Свободные и совершеннолетние девушки в подобных обстоятельствах - от родителей-неадекватов просто молча и тайно сбегают. Ничего не говоря. Даже ночью.
цитата:
Мені здається я боюсь моїх батьків
Вам не кажется. Точно боитесь. Причем панически. Более того, что еще хуже, почти сдались.
А это именно что равносильно смерти. В прямом и переносном смысле. В переносном - смерть психологическая, как личности. А в прямом - потому что в конце концов и приведет к смерти.
Если ничего с этим не делать, а только сидеть и дрожать.