Как перестать бояться потерять общение с парнем
По моему если есть желание общаться, то человек общается. Я не исключаю, что возможно он переписывается ещё с кем-то. Т. к мы не в отношениях впринципе и никто ничего не должен. Вчера, после того как я написала ему о том, что я меня тревожит, он стал чаще писать и я успокоилась немного. Но сегодня вообще тишина. В общем за то время пока он болеет я начала чувствовать, что его заинтересованность будто уменьшилась. Хотя он это отрицает, но очень заметно, что перестал мной интересоваться как прежде.
Меня тревожит, что он пропадёт. Из-за того что сначала я получала классные эмоции при общении с ним, судя по всему я привыкла к этому. Теперь этого почти нет и внутренне я воспринимаю это как мини расставание. Словно если он скажет, мне о том что в дальнейшем не настроен на продолжение отношений со мной - мне будет легче. Я перестану ждать и бояться потерять общение с ним. Понимаю что это похоже на зависимость какую-то. Как перестать тревожиться и перестать боятся потерять его?
На других парней переключиться не могу, потому что в приоритете общение с ним.