««Мученики» могут выглядеть с виду слабыми, но в действительности они пре...»
Вопрос от: mirik Возраст: 17

помогите пожалуйста , понять что мне делать или возможно проработать на эту тему. я буду оча!

добрый вечер, простите что на русском языке( мне немного легче на нем разъяснить суть моего вопроса. я студентка и понятное дело в университете намного ибольше напряжения и задач, чем в школе. но в последнее время ,я чувствую себя очень опустошенной. также ,я нахожусь в отношениях с человеком которого люблю ,но этот человек часто не видит своих ошибок в ссорах ,которые порой бывают ,из-за этого я чувствую себя очень виноватой. но так же большинство сор происходит из-за моего очень частого переменчивого настроения. я часто ощущаю апатию ,опустошение и не вижу своего дальнейшего будущего. так же присутствует усталость каждый день, я могу устать даже когда отдыхаю ,совсем нет энергии, частая раздражительность. я могу разозлиться или растроиться в моменты ,когда все совершенно хорошо. обратиться к психологу в живую , возможности нет. поэтому ,я буду очень благодарна за вашу помощь!

Ответы психологов

Обратиться к психологу можно онлайн, но нужно согласие кого-то из родителей.

Как давно вы чувствуете усталость, нет желания что-то делать?
Как вы спите?
Как питаетесь?
Есть ли существенные изменения в плане еды, сна последние несколько недель?

Как давно вы в отношениях?
Ссоры были всегда или только последнее время?
Вы сообщили очень много информации о себе и по переписке решить Ваши проблемы сложно.
А начать нужно с обращения к врачу. Отсутствие энергии может быть связано с низким уровнем гемоглобина.
А раздражительность может быть следствием проблемы с щитовидной железой.
Если врачи не выявят отклонений, тогда обращайтесь к психологу.
Сейчас все психологи работают онлайн.