Как пережить плохой период и найти новые смыслы жизни, прийти в себя
Когда это только случилось, я занималась разными формами селфхарма: царапала себя, не ела сутками, и однажды чуть не вышла в окно, но слава богу смогла совладать собой. Дальше пыталась найти равновесие, но когда по-настоящему поняла что это неизбежно и прошлую жизнь не вернуть я опустила руки. Из уверенной и красивой девушки я превратилась в замкнутую стеснительную замухрышку. Я банально не могу помыть голову, не то что макияж или маникюр. Я ужасно выгляжу, поправилась, потому что заглушаю боль сладким. Я не хочу умирать но и жить тоже не хочу. Как с этим справиться и принять новую жизнь?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.