Странный
Мой парень очень специфический человек, у него своеобразный характер. Он часто хвалит себя, набивает себе цену, например "другие бы так не смогли, а я..", " я вот один такой.." и тому подобные вещи. Он пытается провоцировать меня на ревность, хотя я по натуре неревнивый человек. Он может иногда где то приврать. Из за этого исчезает доверие к нему, хотя чувства есть. Он когда то говорил, что думал, что мне не подходит. Может у него комплексы какие то? Обьясните, почему он себя так ведет?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.