Виктория Владимировна Носенко
Вопрос от: Тая Возраст: 22

Он не здоровается, а как быть мне?

Здравствуйте! я встречалась с парнем из своего ВуЗа. Отношения продолжались около трёх месяцев, а потом он прислал смс, что нам надо расстаться, без объяснения причины.Прошло уже 1,5 месяца, за это время мы не виделись и вроде всё улеглось. но недавно мы столкнулись, он опустил голову и сделал вид, что меня не знает. Мне было очень неприятно. я не держу на него зла, обиды. я написала об этом ему в письме,когда мы только расстались, и он согласился, что мы останемся приятелями. Как себя теперь вести при встрече с ним?пожалуйста подскажите!

Ответы психологов

Алина Гуланян — психолог
Алина Гуланян психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуй, Тая. Скажи, пожалуйста, что именно для тебя неприятного в том, что он сделал вид, что не знает? Как хотела бы себя вести, как хотела бы, чтобы он себя вел?
Дополнение от автора вопроса ·
Да,конечно! неприятно, что он прошёл мимо, как буд-то не знает меня. мне бы хотелось, просто слова"Привет"с его стороны. я даже хотела поздороваться сама, но он же голову опустил. что мне кричать? Алина, а Вы не могли бы объяснить почему он так сделал?
Алина Гуланян — психолог
Алина Гуланян психолог

Психолог больше не активен на сайте

Знаешь, Тая! Я вряд ли, смогу тебе объяснить, почему он так поступил, только он сам может знать точно. Ели общаетесь, то можно поговорить об этом с ним напрямую, сказать что тебе неприятно когда он так себя ведет, ведь вы же договорились быть приятелями.