Виктория Владимировна Носенко
Вопрос от: Светлана Возраст: 25

Пареньс которым я общаюсь, стесняется наших отношений!!!

Здравствуйте!У меня сложилась такая ситуация!Я встечаюсь с парнем,но почему то наши встречи проходят только на едине!Когда мы встречаемся где то в людном месте он ведет себя как будто мы только друзья.А мою просьбу ответить почему всегда так получается он увиливает или говорит что я не првильно все понимаю!Помогите разобратся почему же так?

Ответы психологов

Светлана, что мешает рассказать парню о своих опасениях и чувствах? Ведь всё равно кроме него никто вашу тревогу не снимет.
Как вы можете с ним ещё поговорить и что вы можете ему ещё сказать - над этим можно подумать и это можно обсудить с психологом. Удачи.
Ирина Владимировна Пилькевич — психолог
Ирина Владимировна Пилькевич психолог

Психолог больше не активен на сайте

Добрый день, Светлана!
Вариантов почему так, может быть масса. Это может быть и стыд, и смущение, и желание чувствовать себя свободным, и нежелание брать на себя ответсвенность и т.д. и т.п.
Узнать это можно только у парня, но насколько я поняла из вопроса, он не хочет отвечать на эту тему.
У меня возник вопрос. А как ты себя ведешь в общей компании? Предъявляешь ли на него права, как на своего парня?
Дополнение от автора вопроса ·
Спасибо,что откликнулись!!!
Ирина Владимировна,дело в том что когда мы в общей компании я боюсь предьявить на него какие то права,боюсь показаться навящивой!
Анна Анатольевна Данилейко — психолог
Анна Анатольевна Данилейко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, ели вы боитесь предъявлять права на своего молодого человека в компании, насколько близкими вы считаете эти отношения? Может стоит пригласить его на встречу где будут ваши знакомые, и вести себя так как его девушка, а если будут увиливания, откровенно поговорить и спросить как для себя ваш парень видит эти отношения и кто вы для него.