что-то внутри разрывает меня на тысячи мелких частей..
в университете я познакомилась с мч,мы общаемся 3 месяца довольно хорошо,мне очень хорошо с ним,так мне не было ни с одним парнем,у нас много общего,с ним мне уютно и т.д.
Он приехал из другой страны,но вот,сегодня я узнаю,что он уезжает в свою страну обратно навсегда.будет учиться там.
Здесь ему по разным причинам не прижилось,не понравился универ и .д.
Я проплакала уже 4 часа.у меня нет сил больше.я так не хочу отпускать его.я не понимаю за что жизнь приподносит в нашу жизнь таких замечательных людей и так быстро забирает их.
более того,он мне нравится не толко как друг,но и как парень(а это редкость,ведь я очень переборчива)скажите как мне это пережить,что делать?
меня разрывает на части от этой боли и чувства пустоты от потери.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.