Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Сосредоточь все силы на достижение желаемого, чтобы у тебя не было време...»
Вопрос от: Оля Возраст: 19

Уделяет мало внимания

Мой парень очень мало уделяет мне внимания.Он постоянно сидит за компьютером.Он не ухаживает за мной, а только упрекает во всём.Я делаю всё что бы ему угодить.... но я всё равно слышу упрёки.Мне ужасно плохо я реву сутки на пролёт, а от него упрёки упрёки. И я уже не знаю что делать. В чём я виновата? Что я не так делаю? Скажите.Помогите. Я не могу больше!!!!!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Елена Владиславовна Михайлик — психолог
Елена Владиславовна Михайлик психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Оля.
Что Вы не так делаете? Вы не так к себе относитесь. Вы себя не любите и позволяете ему так к Вам относиться.
Думаю, что легче от ответа на Ваш вопрос, Вам не стало.
Разобраться почему так происходит и вспомнить себя, ту себя за которой он ухаживал можно и самостоятельно, но гораздо легче это будет на очной консультации. Ваш парень наверняка тоже не узнает Вас, ведь он влюблялся в одну девушку, а сейчас перед ним совершенно другая, которая то угождает то ревет. Вспоминайте, ведь когда он за Вами ухаживал Вы вели себя иначе, иначе чувствовали себя, иначе думали о себе.
Удачи Вам и добро пожаловать на очную консультацию.
...
Алина Гуланян — психолог
Алина Гуланян психолог

Психолог больше не активен на сайте

Добрый день, Оля. Скажите, а зачем вам таки отношения, что есть хорошего, приятного, ценного для вас в них? Откуда у вас взялась идея, что вы в чем-то виновата? Зачем вам все время угождать, ведь я так понимаю, вам парень не угождает.
...
Читая Ваше письмо создается впечатление, что Ваш молодой человек находится на пьедестале, а Вы где-то у его подножья, что Вы нуждаетесь в нем больше, чем он.
Если только угождаете и плачете - то внимания от парня, увлеченного компьютером, интересным для него занятием, дождаться будет очень сложно. Вы пишите "постоянно сидит за компьютером" - возможно, у него есть зависимость от виртуального общения и виртуальных контактов. А это может означать, что комп ему ближе и интереснее, чем Вы.
Попробуйте заметить свои интересы, кроме как быть с ним, свои потребности, чего хотите (не обязательно от него). Если в Вашей жизни кроме интереса к нему появится еще что-нибудь или кто-нибудь - это будет уже для Вас, а не для него. И это точно про Вашу значимость и ценность.
...
Николай Ростиславович Никифоров — психолог
Николай Ростиславович Никифоров психолог

Психолог больше не активен на сайте

Уважаемая Ольга. На мой взгляд вы допускаете типичную женскую ошибку, пытаясь конкурировать с компьютером за внимание мужа. Если уж браться за дело всерьез, то слезы и упреки - заранее проигрышный вариант. Поставьте себя на его место и вы быстро поймете почему.
Выиграть этот поединок можно исключительно лаской. Не буду спрашивать, обсуждали ли вы этот вопрос в вашей семье. Предположим что да, и безрезультатно.
Ваша задача - привлечь его внимание, сделать так, чтобы с вами было приятнее, интереснее, лучше.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?