Как мыслить без страхов и позитивно?
И очень хочется задать вопрос.У всех у нас есть проблемы.У меня нервные родители,крики,ссоры,нехватка денег,здоровье у всех очень плохое!я искала всегда отношений,что бы уйти от проблем дома.И сейчас понимаю,что все это не то.Не те люди,которые меня обижали,я всегда как мне казалось смотрела им в душу,а на самом деле,влюблялась во внешность,а за ней были только эгоизм,деспотизм,и я наступала с мужчинами на одни и те же грабли.И вот я понимаю,что мне так хочется родственной души...а я одна на Нг.С друзьями праздную,родителями,вроде все хорошо!но нет любимого человека.Вроде 20 лет,симпотичная,работаю,учусь,есть близкие,есть хобби,но любви то хочется!!!как поверить в то что одиночество-закончится?хочется верить в хорошее.Просто иногда устаешь ждать и появляется страх,а вдруг так и не встречу того кто не будет изменять,предавать....просто хочется поверить что рано или поздно все встречают любовь
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.