Психологическая травма рушит всю мою жизнь и уничтожает меня. Пожалуйчта помогите!!!
Суть моей проблемы:
Мне всегда хотелосьвыйти замуж как можно скорее. Даже когда м.ч. у меня не было, я уже при знакомстве и первых свиданиях намекала, что я очень хочу замуж и детей - как раз то что надо мужчинам говорить... Ну, было... В общем, познакомилась по интернету с парнем, после 4 встреч начали вместе жить, а после месяца такой жизни я узнаю, что жду ребенка... Решено было жениться, тоесть женить его на себе, так как жениться он не хотел. НО его родители и мои родители и я беременная - все подгрузили и мы поженились. Уже через пару месяцев( я все еще была беременна) мне стало понятно, что я его не люблю и что это все большая ошибка. У нас родилась дочка, прожили вместе еще 2 месяца и я его выгнала. О своем поступке я не жалею, я знаю точно, что не люблю его и наверно не любила никогда. В общем осталась одна с ребенком, хорошо мои родители рядом, помогают. А сама проблема в том, что с тех пор как я его выгнала, я не могу нискем завести новых отношений, был один парень, но он изчез узнав что у меня есть дочка... И так 2 года, из которых 1,5 года я регулярно употребляю спиртное до состояния сильного опьянения, мне хочется полностью выключится с этого мира, не помнить себя и не знать. Начала делать странные и не подвластные уму разуму поступки, например, могу выйти посреди ночи на дорогу и ловить попутку, типа мне надо куда то ехать, а куда и зачем я не знаю...Кстати так я с тем единственным м.ч. и познакомилась. Плюс добавилось "заедание" проблемы, пожираю в немеряных колличествах шоколад и печенье, просто как приступы какие то, но я не рву потом, это не булимия. Просто обжираюсь и все, потом плохо себя чувствую, поправляюсь... На душе пустота полнейшая. Друзей у меня нет, так как я по натуре замкнутый человек. С родителями сейчас тоже не общаюсь. Получается я ни с кем сейчас не общаюсь, совершенное одиночество. Иногда появляются мысли о самоубийстве, но сама я боюсь это делать, но реальные надежды что со мной что то случится, автобус переедет или трамвай у меня есть. Какое то время назад я даже искала смерти, думала как так можно сделать, чтоб вроде случайно получилось. Не придумала ничего. МНе очень нужна Ваша помощь, пожалуйста, помогите. Что со мной? Скажите? Помогите советом! Только пожалуйста, не пишите что мне надо обратится к психологу, я бы обратилась и сюда не писала, но нет такой возможности - ни времени, ни денег.