Последствия работы с психоанализом (или НЛП-незнаю).
Почти полгода я хожу к психотерапевту, и мы работаем по технике разбора слов по словарю Евгеньевой, рисование слов по схеме "солнышек". Далее - потоки. С психотерапевтом - несколько раз работа с образами.
В процессе занятий - возникло 2 мышечных блока, один при разборе нового слова(помогала себе сама) прошел, 2-й - в горле, даже при работе с образом (техника с психотерапевтом) остался. Я боюсь разбирать слова далее.В то же время, ком в горле меня постоянно тревожит, мне сложно глотать, чувствую себя подавленной и мне ничего уже неинтересно.
Подскажите, пожалуйста, что это за техника? Это НЛП или психоанализ? Насколько она безопасна и, в моей ситуации, стоит ли далее заниматься этой техникой?