«Мир является только отражением нас самих, если мы смотрим на мир светло ...»
Вопрос от: Анна Возраст: 18

Расставание

Здравствуйте!
Два года я прожила со своим любимым мужчиной.Были и радость,щастье,непонимание,страсть и т.д.Но вот недавно меня вывел мой родной брат,что мол зачем тебе (моему мужчине)я.Я молчала,терпела все унижения и оскорбления,но вот на днях когда они поехали вместе покупать одежду брат снова меня оскорблялл и сказал,что Саша (мой мужчина) будет жить у него.Я спосила у Саши,и он сказал что он едет к нему.Меня это так разозлило,что я сказала:"Ну и пошел ты нах..."А потом бросила трубку.После я поняла что я сказала,а потом подумала.У меня в жизни такого не было,я никого не оскорбляла.Не смотря,что я и просили прощение и умаляла,он собрал вещи и сказал что больше никогда не вернется.Что делать?

Ответы психологов

Здравствуйте, Анна.
Если Ваш вопрос: "Что делать?" касается расставания с Вашим молодым человеком, то это – работа с потерей, для которой требуется время и, возможно, сопровождение психолога.
Если же Вы хотите восстановить отношения, то желательно ответить себе на вопрос: «Что зависит от меня в данной ситуации? Что я могу сделать?»
Успехов Вам.