Больше не любит?
Никогда не думала, что нечто подобное могу услышать от любимого человека. Недавно он мне сказал, что я ему становлюсь безразлична. Мы встречаемся 3 года, недавно предложил замуж выйти за него, я согласилась. И после предложения, он мне высказал все это.
Я, конечно, давно замечала, что он стал достаточно холоден ко мне: встречаться стали реже, не проявляет ко мне каких-то нежностей, поцелуй у него чуть ли не выпрашивала, но списывала все это на долгие отношения, мол, так и бывает у всех.
После его фразы о безразличии ко мне, мы долго разговаривали. Я предложила расстаться или отложить свадьбу - он не хочет. А что хочет, сам объяснить не может. И вроде как все после этого разговора стало налаживаться, да вот мысли свои никуда деть не могу.
Я ищу причины в себе, во внешности, характере, постоянно думаю о том, что на самом деле у него нет ко мне чувств. Что женится на мне только потому, что я этого хочу, а сам не испытывает какой-то радости от того, что я стану его женой и мы, наконец, будем жить вместе.
Как же расценить такой поступок мужчины? Если он ничего не хотел менять, зачем мне было об этом говорить? Теперь кроме мучений и сомнений мне это ничего не приносит. И что же делать мне? Как избавиться от этих мыслей и продолжать строить отношения с этим мужчиной?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.