Подозреваю, что мой знакомый больной
Я была в ужасе. Мне кажется, что мой знакомый больной на голову. Я даже перестала с ним общаться, избегаю, и держусь подальше.
Недавно я начала припоминать еще некоторые странности. Он говорил, что ему нравяться длинные волосы. У меня волосы до плеч, и когда я захотела сделать стрижку, он даже предложл мне деньги, чтобы я не стригла волосы. Я отказалась. У меня еще тогда возникли какие-то сомнения.
Но я понимаю, что я не специалист и не могу ставить диагноз. Я думала спросить у него прямо, но не уверена, правильно ли я сделаю. И не хочу обидеть.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Может, я зря так думаю о человеке.
Я могу что-то сделать в этой ситуации?
Мне теперь в церкви некомфортно.
Спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.