ненавижу себя
Ненавижу за внешность, фигуру и дурной характер. За то, что не могу похудеть и никакие хитрости визажа не изменяют мои черты лица. Неприятно смотреться в зеркало. Я презираю себя за слабости и слабую силу воли. В масс-медиа вечно читаю: Примите себя и полюбите, а у не могу. Не получается.
Мне 24. Никто не знает о моей маленькой тайне. Даже любимый. Подростком я думала, что <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> приносит уверенность в себе. Но даже он со всей своей любовью не может вылечить меня.
Для окружающих я успешный человек, жизнерадостный и доброжелательный. Но не к себе. К себе я самый строгий судья, объявляющий на весь стадион о только что замечанных недостатках. Не могу радоваться жизни. Мне хочеться другую внешность, другие черты характера... Но понимаю, что многое-то изменить невозможно (на пластику никогда не пойду).... Подскажите, пожалуйста, что делать?