я влюбилась. что мне делать?
мы с ним общались иногда. мило таак. иногда он мне не отвечал. вот это был ужас для меня.... я так плакала. переживала.((( мне было очень очень больно. все эти мои мечты, я уже понимала, не сбудутся. итак все эти полгода.
но не понять как, вроде бы мы редко общались, но он для меня как родной. я готова любить всего его. каждую клеточку. каждый недостаток. каждое <a href="/Zhenskaya_sila_zhenskoe_dostoinstvo.html">достоинство</a>. всё!!! только бы позволил меня ближе подпустить.. в конце апреля у нас такой разговор долгий был. весь день переписывались. я такая счастливая ходила. сказала ему в шутку "приезжай к нам у нас здорово" а он всерьёз воспринял, сказал "я сейчас не могу. в июле постараюсь. скажи город, область и т.п."
ну вот так вот...
но на следующий день у меня горе случилось. родной брат на машине насмерть разбился. и знаете как мне хотелось к тому парню, прижаться к нему.. как маленькая девочка. быть с ним... всё с ним..((
я пишу ему "привет. как дела?"
он "привет, Елена;) всё нормально. как у тебя?"
я ему "плохо. у меня братик родной разбился;("
ОН НИЧЕГО не ответил.... хотя сидел на сайте. ну я не стала больше писать...
а потом через несколько недель опять сорвалась...но он уже как то не так отвечает..я чувствую... ну ладно. вообще не пишу. гуляю с друзьями, и всё нормально, уже начинаю забывать... а потом опять как нахлынет.... начинаю смотреть его фотографии...и всё мне в нём нравится... всё.... каждая клеточка..........(((
что делать с этим???(((((